• Столовая

В школе организовано двухразовое горячее питание совместно с организатором питания ООО «Фабрика социального питания» в соответствии с примерным двухнедельным меню.  Примерное двухнедельное меню утверждено руководителем ООО «Фабрика социального питания» с согласованно с руководителем МОУ «Начальная школа с. Ерик». Помещение для приема пищи, производственные и складские помещения пищеблока соответствуют санитарным нормам. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием.

24м2

Оснащение столовой

В пищеблоке имееются следующие помещения: обеденный зал, горячий, холодный, овощной, мясо-рыбный цеха, моечные столовой и кухонной посуды, моечная обменной тары, помещение для обработки яиц, раздаточная, кладовая сухих продуктов, кладовая суточного запаса, помещение режимного хранения, комната для персонала с санузлом, помещение для хранения отходов.

Пароконвектомат
    Плита электрическая 4-х конфорочная с духовым шкафом