• Общее собрание работников

Высшим органом коллегиального управления Учреждением является Общее собрание работников, которое включает в себя работников Учреждения на дату проведения собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении. Срок полномочий Общего собрания работников составляет 5 лет.

Основные компетенции

• Определение приоритетных направлений деятельности Учреждения;
    • Внесение предложений Учредителю о внесении изменений (дополнений) в Устав Учреждения;
    • Разработка и принятие локальных актов Учреждения, регламентирующих правовое положение работников Учреждения и обучающихся;
    • Избрание членов Управляющего совета из числа работников Учреждения;
    • Рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения Учреждения

Содержание работы Общего собрания работников

Общее собрание работников собирается не реже двух раз в год и считается правомочным, если на нем присутствует более половины  от списочного состава работников Учреждения на дату проведения собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в Учреждении.

На заседании Общего собрания работников избирается простым большинством голосов председатель и секретарь Общего собрания со сроком полномочий 5 лет.

Решения на Общем собрании работников  принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих членов Общего собрания работников посредством открытого голосования. В ходе заседания Общего собрания работников его секретарь ведет протокол, в котором указывается повестка дня, краткое содержание доклада выступающих, ход обсуждения вопросов, порядок и итоги голосования, принятое решение. Протокол подписывается председателем, секретарем и хранится в Учреждении.

Состав Общего собрания работников

Сальтевская Людмила Афанасьевна.