• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Питание учащимся льготной категории

Для детей из многодетных семей предоставляется горячий завтрак для обучающихся 1-4 классов на сумму 67 руб. 29 коп., горячий обед на сумму 90 руб. в день на одного обучающегося. Обеспечивается выдача наборов продуктов детям из многодетных семей, получающих образование на дому в соответствии с медицинским заключением, не посещающие занятия по уважительным причинам, подтвержденным документально и получающие образование дистанционно, на сумму 108 руб. на одного обучающегося за счет средств областного бюджета.

1. Для детей из многодетных семей предоставляется  горячий завтрак для обучающихся 1-4 классов на сумму 67 руб. 29 коп., горячий обед на сумму 90 руб. в день на одного обучающегося.

2. Обеспечена выдача наборов продуктов детям из многодетных семей, получающих образование на дому в соответствии с медицинским заключением, не посещающие занятия по уважительным причинам, подтвержденным документально и получающие образование дистанционно, на сумму 108 руб. на одного обучающегося за счет средств областного бюджета.