• О проведении мероприятий, посвященных Международному женскому Дню «8 марта»

Автор: Укажите автора новости
    Ребята! Приглашаем вас принять участие в онлайн мероприятиях, посвященных Международному женскому Дню «8 марта»
    Открытка для мамочки.

1.    Онлайн-выставка «Весенние мотивы». Присылайте изображения весенней тематики: портреты мам, бабушек, весна, цветы
    2.    Флешмоб «Моя мамочка». Ждём короткие видео с ответом на вопрос «Моя мамочка…?», стихотворения, песни, проза для женщин (мам, бабушек, сестер)
    3.    Фотомарафон «Прекрасным женщинам». Фотографии, посвященные женщинам.

Все материалы присылайте на электронную почту школы.