• Всероссийский урок "Защитники мира"

Минпросвещения организовало Всероссийский открытый урок «Защитники мира»

03 марта четверг, 12:00
    Всероссийский урок "Защитники мира".

Тому, что происходит сейчас на Украине и специальной операции, которую проводит наша страна, посвящен Всероссийский открытый урок «Защитники мира». Посмотреть эфир можно в сообществе ведомства в соцсети Вконтакте.

Школьникам подробно рассказывают предысторию событий, которые разворачивались вокруг Украины, объясняют, какую опасность представляет инфраструктура НАТО для России. И что немаловажно сейчас, помогают разобраться, как отличать ложь от правды в потоке информации. Отдельно объяснили про действия наших военных.